Как часто мы слышим о проблемах, связанных со школьным образованием и как редко можно услышать слова благодарности преподавателям, кто всю свою энергию, силу, талант кладет на алтарь воспитания подрастающего поколения! Отрадно, что в Международный день учителя такие слова благодарности и признательности звучат не только от учащихся и их родителей, но и от коллег.

3 октября в Республиканском краеведческом музее имени И.Д. Воронина состоялось награждение преподавателей сферы дополнительного образования. Среди награжденных - преподаватели Детской школы искусств Рузаевского муниципального района Виталий Викторович Кручинкин и Оксана Эдуардовна Черкасова. За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры Республики Мордовия В.В. Кручинкину была вручена благодарность министра культуры, национальной политики и архивного дела С.Н. Баулиной. Преподаватель по классу скрипки О.Э. Черкасова была награждена Почетной грамотой министерства культуры, национальной политики и архивного дела.

Мы от души поздравляем преподавателей с высокими наградами и желаем новых творческих свершений и побед!!!