Независимо от вашего уровня опыта, будь то народная песня, классика, эстрада или хор, у нас есть место, которое как раз для вас. Все наши обучающиеся имеют возможность репетировать в уютных и комфортных для них условиях, при поддержке сверстников, которые поют или играют на уровне, близком к Вашим собственным. Вы даже можете выступать для зрителей несколько раз в год. Кроме того, мы предлагаем семинары, тренининги для самых различных классов для каждого уровня.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, смело обращайтесь к нам.

hor

Хоровое отделение

Хоровое отделение является особой гордостью школы. Наши хоры являются неоднократными лауреатами и дипломантами Всероссийский и республиканских конкурсов хоров

skripka

Скрипичное отделение

Ни один музыкальный инструмент не обладает таким трепетным звуком. Ее «голос» может быть бесконечным, беспрерывным, тогда как духовые инструменты или рояль не могут «петь, не прерывая дыхания».

Гордостью школы является ансамбль скрипачей. Это удивительная маленькая страна юных музыкантов со своими правилами и законами. Выступление ансамбля – всегда праздник, который остается в памяти.

narodn-otd

Народное отделение

Со дня основания школы было открыто народное отделение – класс баяна и аккордеона. И все эти годы существует ансамбль русских народных инструментов

fort

Фортепианное отделение

Учащиеся фортепианного отделения постоянно играют на сцене, принимают участие во всех внеклассных мероприятиях школы, концертах, театрализованных представлениях, музыкальных сказках на которых они и как пианисты и как актеры.

Фортепианное отделение – это дружная и сплоченная большая семья, где на протяжении семи лет обучения дети, а вместе с ними и их родители приобщаются к волшебному миру искусства.

teatr

Театральное отделение

Сцена – это всегда буря эмоций и новые впечатления. И каждый ребенок в душе артист. Театр воспитывает в детях собранность и ответственность, самостоятельность и уверенность в себе, помогает реализовывать свой творческий потенциал. Это отделение работает в школе с 2009 года.

teoretica

Теоретическое отделение

Музыка не возможна без знаний теории. Сольфеджио. музыкальная литература - всегда сопровождают музыканта в его работе.