Отчётный концерт 2023 ДШИ

Отчетный концерт 2023 ДШИ 2

Отчетный концерт 2023 ДШИ 3

Портфолио Морозовой И.В.

заведующая обособленным подразделением «Детская школа искусств №2». Преподаватель по классу аккордеона. Образование – высшее педагогическое. Стаж работы 45 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. Награждена Почетной грамотой Главы Республики Мордовия.

Отделение фортепиано и струнных инструментов

Лемайкина Татьяна Борисовна

Заведующая отделением фортепиано и струнных инструментов обособленного подразделения «Детская школа искусств №2». Преподаватель по классу фортепиано,  концертмейстер. Образование средне-специальное, СМУ им. Л.П. Кирюкова. Имеет высшую квалификационную категорию. Педагогический стаж 46лет. За годы работы награждена грамотами Министерства культуры РМ, Правительства Республики Мордовия, Государственного Собрания Республики Мордовия, Благодарностью Главы РМ (2020).

Портфолио Лемайкиной Т.Б.

Алмазова Татьяна Геннадьевна

преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер
образование  - высшее. Имеет высшую квалификационную категорию. Педагогический стаж – 24 года. Награждена Почетной грамотой Управления культуры муниципального района, Почётной грамотой Министерства культуры, национальной политики и архивного дела РМ (2019), Благодарностью  Правительства РМ (2023).

Портфолио Алмазовой Т.Г.

ГОРШКОВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

преподаватель по классу скрипки. Образование — среднее специальное. Имеет первую квалификационную категорию. Стаж работы — 6 лет.

Отделение народных инструментов

Клёмина Светлана Георгиевна

Заведующая отделением народных инструментов обособленного подразделения «Детская школа искусств №2», преподаватель по классу народных инструментов. Образование средне-специальное. Имеет высшую квалификационную категорию. Педагогический стаж 42 года. За годы работы награждена Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия, Министерства культуры РМ.

Портфолио Клеминой С. Г.

Абдюшева Татьяна Владимировна

преподаватель по классу гитары и баяна. Образование – высшее. Имеет высшую квалификационную категорию. Руководитель педагогического ансамбля «Сувенир» и ансамбля гитаристов «Allegro». Педагогический стаж – 18 лет. За годы работы награждена Почётной грамотой Администрации Рузаевского муниципального района (2016), Почётной грамотой Министра культуры, национальной культуры и архивного дела РМ (2019). Является победителем конкурса «Лучший по профессии» (2021).

Портфолио Абдюшевой Т.В.

Отделение теоретических дисциплин

Куркина Ирина Валентиновна

Заведующая отделением теоретических дисциплин обособленного подразделения «Детская школа искусств №2», преподаватель теоретических дисциплин. Образование средне-специальное. Имеет первую квалификационную категорию. Педагогический стаж 44 года. Награждена благодарностью Главы Республики Мордовия (2007).

портфолио Куркиной И.В.

IMG 20151220 165609

Николаева Наталья Юрьевна

преподаватель теоретических и хоровых дисциплин

Портфолио Николаевой Н.Ю.

Открытый урок

Методист МБУДО «Детская школа искусств» Рузаевского муниципального района, преподаватель теоретических и вокально-хоровых дисциплин. Образование – высшее. Стаж работы –29 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. Награждена Почетными грамотами министерства культуры РМ, управления культуры Администрации Рузаевского муниципального района.

Вокально – хоровое отделение

Яковенко Елена Владимировна

Заведующая вокально – хоровым отделением обособленного подразделения «Детская школа искусств №2». Преподаватель вокально-хоровых дисциплин. Имеет квалификационную категорию «Соответствие занимаемой должности». Образование – средне – специальное. Стаж работы – 9 лет. Награждена Почётной грамотой Главы администрации городского поселения Рузаевка.

ВИЛЯЙКИНА АЛИНА РУСТАМОВНА

Преподаватель вокально-хоровых дисциплин. Образование – средне – специальное. Стаж работы – 4 года.

МАКАРОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА.

Преподаватель вокально-хоровых дисциплин, фортепиано, концертмейстер. Имеет квалификационную категорию «Соответствие занимаемой должности». Образование – высшее. Стаж педагогической работы – 4 года.

Театрально – драматическое отделение

Кошманева Ольга Михайловна

Преподаватель  театрально-драматического отделения. Образование высшее. Имеет высшую квалификационную категорию.

Педагогический стаж 22 года. За годы работы награждена
Почётной грамотой Главы Администрации Рузаевского муниципального района (2010), Главы Администрации городского поселения г. Рузаевка.

Портфолио Кошманевой О.М.