На 1 сентября 2021:

Яшина Татьяна Анатольевна

Преподаватель вокального отделения

портфолио Яшиной Т.А.

преподаватель по классу фортепиано, вокала, концертмейстер. Образование – высшее педагогическое. Имеет высшую квалификационную категорию. Стаж работы 32 года. Имеет следующие награды и поощрения:
Почетная грамота Государственного собрания Республики Мордовия (2013 г.), Лауреат премии Главы Республики Мордовия преподавателям и концертмейстерам образовательных организаций культуры и искусства РМ в номинации «Лучший концертмейстер» (2018 г.), Почетная грамота Администрации Рузаевского муниципального района «Лучший по профессии 2015 года» (г. Рузаевка 2016г.)

Денисова Анна Вячеславовна

Преподаватель по классу балалайки, гитары, баяна.

Портфолио Денисовой А.В.

Заведующая методическим объединением секции народных инструментов. Преподаватель по классу балалайки, домры, гитары. Руководитель творческого коллектива - детского оркестра народных инструментов. Образование – высшее. Имеет высшую квалификационную категорию. Стаж работы 10 лет. Имеет следующие награды и поощрения: Почетная грамота Республики Мордовия (2016 г.), Почетная грамота «Лучший по профессии 2016 года» (г. Рузаевка 2017г.), Лауреат конкурсов и фестивалей международного, всероссийского и республиканского уровней.

Открытый урок по оркестру преподавателя ДШИ Денисовой А.В.

Болисова Ираида Владимировна

Преподаватель фортепианного отделения

Портфолио Болисовой И.В.

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер. Образование – среднее специальное. Имеет высшую квалификационную категорию. Стаж работы 38 лет.  Имеет следующие награды и поощрения: Почётная грамота Государственного собрания РМ (2011г.), Благодарность начальника управления культуры администрации Рузаевского муниципального района (2017г.), Благодарность главы Рузаевского муниципального района (2018г.)

Клипикова Галина Яковлевна

Преподаватель фортепианного отделения

Портфолио Клипковой Г.Я.

Преподаватель по классу фортепиано. Образование среднее специальное, высшее филологическое. Имеет высшую квалификационную категорию. Стаж работы 42 года. Имеет следующие награды и поощрения: Почетная грамота  Правительства Республики Мордовия (2018г.), Почетная грамота  Министерства культуры Республики Мордовия (2012 г.), Почетная грамота Главы администрации  Рузаевского муниципального района  (2013 г.), Благодарность Министерства культуры Республики Мордовия (2005 г.)

Открытый урок Клипковой Г. Я.

Николаева Надежда Александровна

Преподаватель хоровых и теоретических дисциплин

Портфолио Николаевой Н.А.

Образование – высшее педагогическое. Имеет первую квалификационную категорию. Стаж работы 39 лет, награждена Почетной  Грамотой Государственного Собрания РМ

Методическая разработка преподавателя Николаевой Н А

Сильвестрова Светлана Геннадьевна
зав. отделением

Преподаватель теоретических дисциплин.

Портфолио Сильвестровой С.Г.

Преподаватель теоретических дисциплин. Образование высшее педагогическое. Имеет высшую квалификационную категорию. Стаж работы 35 лет, имеет Благодарность Министра культуры и туризма РМ

Открытый урок Сильвестровой С Г

Ватолкина Оксана Викторовна

Преподаватель по классу вокала, теоретических дисциплин.

Портфолио Ватолкиной О.В.

Образование – высшее педагогическое. Имеет первую квалификационную категорию. Стаж работы 25 лет. Награждена Почетными грамотами Главы администрации городского поселения Рузаевка, Главы администрации Рузаевского муниципального района

Ватолкина О.В. Открытый урок

Зарезнова Тамара Владимировна

Преподаватель театрально-драматического отделения.

Портфолио Зарезновой Т.В.

Образование – высшее педагогическое. Имеет квалификационную категорию «соответствие занимаемой должности». Общий стаж работы 35 лет, по данной специальности 2 года

Зарезнова Т В Открытый урок

Кручинкин Виталий Викторович

преподаватель по классу баян, гитара

Портфолио Кручинкина В.В.

Преподаватель по классу баяна. Образование – высшее педагогическое. Имеет высшую квалификационную категорию. Стаж работы 22 года, награжден Почетной грамотой администрации городского поселения Рузаевка

Кручинкин В В Открытый урок

Рачилина Вера Алексеевна

Преподаватель по классу фортепиано.

Портфолио Рачилиной В.А.

Образование – среднее специальное. Имеет первую квалификационную категорию. Стаж работы 46 лет, награждена Почетной Грамотой Государственного Собрания РМ

Открытый урок преподавателя Рачилиной В.А.

Миронова Лариса Ивановна

Преподаватель по классу скрипки.

Портфолио Мироновой Л.И.

Образование – среднее специальное. Имеет первую  квалификационную категорию. Стаж работы 33 года, имеет Благодарность Заместителя Председателя Правительства ,Министра Культуры РМ

Миронова Л. И. Открытый урок