«Кто щедро дарит знаний свет»

3 октября в концертном зале обособленного подразделения «Детская школа искусств №2» прошёл концерт, посвященный Дню учителя.  В зале царила теплая и уютная атмосфера настоящего праздника! Особые слова благодарности были посвящены педагогам, которые ежедневно передают детям своё мастерство, поддерживают их в творческом пути и помогают раскрыть талант.

Заведующая обособленным подразделением «ДШИ №2» Абдюшева Т.В. поздравила всех учителей с праздником, пожелала всем здоровья и творческих успехов.

На сцене выступили юные музыканты: вокалисты и чтецы, которые порадовали зрителей своими выступлениями. Прекрасными стихами про учителей и шуточной сценкой поздравили чтецы театрального отделения Кошманевой О.М.  Своими вокальными номерами порадовали вокальный ансамбль «Звездочки», Дерина Вероника, Илюшкина Мария, Шитихина Камилла (преп. Макарова Е.П.), Рукавишников Глеб (преп. Яковенко Е.В.).

В завершении вечера вокальный ансамбль «Звездочки» исполнил песню про учителей, наполненную теплотой и светом.

Поздравляем с Днем учителя! Желаем вдохновения, много интересных идей и воплощения всего задуманного, огромной жизненной энергии, хорошего настроения, талантливых учеников! Успеха, стремлений и достижений!
Здоровья, радости в труде и счастья в душе! С праздником!