25 мая в концертном зале Красносельцовского дома культуры для выпускников фортепианного, художественного и вокального отделений обособленного подразделения «Красносельцовская школа искусств»  был организован выпускной вечер «Неповторимый выпуск» и торжественное вручение свидетельств об окончании школы.

В этом году выпускниками стали семь учащихся. Это Борискин Юрий , Конакова Арина, Комолятова Анастасия, Лысенкова Екатерина, Рузманова Виктория ( художественное отделение), Шангина Анастасия, Спирина Ангелина ( фортепианное отделение) , и Лысенкова Екатерина, Шангина Анастасия (вокальное отделение).

Свидетельства об окончании школы были вручены ребятам заведующей обособленным подразделением «Красносельцовская школа искусств» Ириной Анатольевной Ломовцевой, которая пожелала выпускникам найти свой путь в жизни и не терять связи с творчеством.

На памятном вечере присутствовали не только выпускники и их родители, но и юные зрители - будущие учащиеся школы искусств, которые смотрели на сцену широко распахнутыми глазами.

Тепло прозвучало поздравление от родителей и выпускников: сердечные слова благодарности были сказаны в адрес администрации и преподавателей школы.

Может быть, кто- то, закрыв за собой последний раз двери школы, с облегчением вздохнет, забросит подальше ноты, кисти, краски…. Но искусство, которому они отдали годы своей жизни, поселилось в них навсегда.

Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу и своих преподавателей!