21 октября в Пайгармской школе искусств прошел замечательный праздник для людей старшего возраста «Бабушка рядышком с дедушкой», в рамках месячника пожилого человека.

В празднично украшенном зале собрались бабушки и дедушки наших замечательных учеников.

Дети с удовольствием показали свое творчество. В исполнении вокалистов звучали красивые песни, оркестр  народных инструментов «Родничок» исполнил народный наигрыш, учащиеся хореографии исполнили танец «Кадриль», юные актёры прочитали стихи, а художники украсили зал своими рисунками.

Праздник получился теплым и задушевным! По окончании концертной программы все вместе спели любимые и давно знакомые песни. Вечер закончился чаепитием со сладостями от спонсора Ниденталь Михаила Генриховича.