20 октября, в рамках совместного проекта «Мы играем и поем»  в  дошкольном учреждении МБДОУ д/с №16 состоялась встреча с юными музыкантами и театралами обособленного подразделения «ДШИ№3».

С самого начала концерта в зале царила атмосфера тепла, уюта и радости! Юные зрители имели  возможность увидеть и услышать игру на разных музыкальных инструментах: фортепиано, скрипке, балалайке, гитаре, баяне. Учащиеся театрального отделения  читали стихи, вокалисты дарили детям  веселые песни.

Ведущая, преподаватель театрального отделения  Зарезнова Т. В.  очень ярко и выразительно, в увлекательной и игровой  форме, рассказывала детям  о каждом музыкальном инструменте. Воспитанники д/с и воспитатели благодарили юных артистов и преподавателей  за концерт. Участникам концерта вручили сладкие призы. Все остались довольны.  Воспитанники детского сада приглашали снова прийти к ним в гости.  До новых встреч ребята!

Хочется поблагодарить заведующую структурным подразделением «Детский сад №16» Кашигину Нину Алексеевну и весь коллектив детского сада за добродушный приём.