30 октября  на базе Саранского музыкального училища  им. Л.П. Кирюкова состоялся Российский фестиваль искусств « Вызов».

Учащиеся обособленного подразделения « Детская школа искусств №2» приняли участие в номинации « Художественное слово» под руководством Ольги Михайловны Кошманёвой.

Жюри конкурса было сформировано  из ведущих специалистов культуры и искусства Республики Мордовия и России, преподавателей ведущих учреждений профессионального образования, из высококвалифицированных аттестованных судей федерации Искусств.

Выступление ребят оценивалось по следующим критериям: полнота и выразительность раскрытия темы произведения, сценичность (пластика, костюм, культура исполнения), раскрытие и яркость художественных образов, исполнительский уровень, дикция актеров, соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей. Наши учащиеся  принесли в копилку школы очередные победы и грамоты!

• Лауреатами I степени стали Кукушкина Василиса и Обувалин Егор
  • Дипломом Лауреата II степени была удостоена Дедюра Анна
  • Тюнякину Кириллу был вручен диплом Лауреата III степени

Аплодисменты ребятам и Ольге Михайловне ! Молодцы!!!