20 октября в структурном подразделении «Левженская школа искусств» прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

Теплыми словами встретила начинающих музыкантов преподаватель Екатерина Юрьевна Михайлова. Весело познакомившись с ребятами, Екатерина Юрьевна  начала первоклассное путешествие, ведущее в Страну Искусств. А Анастасия Сергеевна Камараускене  провела веселые конкурсы. Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы, угадывали музыкальные инструменты, пели песни.

В конце мероприятия каждому  первокласснику подарили медаль и памятку юного музыканта. Все ребята были очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа», а главное, ребята поняли, что учиться нужно и очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело!