26 февраля в рамках проекта «Детская филармония» в д/с №3 прошёл концерт учащихся «Детской школы искусств» под названием «Где-то в сказочной стране…» В концерте приняли участие ученики фортепианного, народного и хореографического отделений: Горшенина Ева, Мхитарян Арина, Мельников Илья, Мирошин Рома , Кутыркин Тимофей, Никанкина Даша, Гуренкова Кира, Каверина Яна, Панина Алиса, а также хореографические коллективы «Дружная компания» и «Конфетти».

Юные музыканты пригласили ребят в мир музыкальной сказки.  Маленькие слушатели побывали и в сказочном лесу, и на королевском балу, увлечённо слушали «Вальс Белоснежки»,  «Марш гномиков», «Танец неуклюжего лешего». Как оказалось, сказку можно рассказать не только словами, но и музыкальными звуками.

Украшением концерта стали яркие танцевальные номера в исполнении учащихся хореографического отделения.