Весна уже смело вступает в свои права: оживает природа, весело поют птицы и робкие ручейки пробивают себе дорогу. И поэтому  концерты для родителей, прошедшие 21 и 23 марта в Детской школе искусств, были названы «Весны мотивы…».

Тепло и сердечно зрители встречали юных исполнителей: Уляшкина А, Куранова В., Калюжину С., Макееву А., Рустину В., Ермакову Ю., Голованова А., Морозова К.,Тишкина Г., Мустайкина Б., Томилова К., Слепцову Е.,Уханова И., НовгородскуюА., Юсупова И., Мельникова Е., Вешкину В., Юсупову А., Нарваткину М., Нарваткину В., Мустафина Р.

Ярко, эмоционально прозвучали в концерте хоры: младший «Веселый ветер» и старший «Консонанс» (рук. Корпунова Н.А., конц. Болисова И. В.).

Учебный театр «Калейдоскоп» (рук. Овтина Л.В.) представили: Ваганова А., Бунденков И., Лайкина В., Кичаткина С.

Порадовали своим исполнением юные вокалисты: Мхитарян А., Лайкина В., Захарова Д., Гаспарян Л., Лайкина Е., Платонова С., Капкаева К., Воробьева Е., Тюрькин Н.,Богословская А., Нарваткина М., Нарваткина В., а также вокальный ансамбль (рук. Корпунова Н.А.).

В концерте принимали участие: ансамбль скрипачей (рук.Черкасова О.Э.), ансамбль гитаристов «Гальярда» (рук.Егорочкин Н.Н., Денисова А.В.) ,а также ансамбль народных инструментов «Веселое настроение» (рук. Хаметова Н.В., конц. Гришунина С.В.).

Хореографические коллективы «Дружная компания» (рук. Комарова С.А.) и «Конфетти» ( рук. Кошелькова Е.П.) украсили концерты.

Благодарные зрители тепло, бурными аплодисментами встречали исполнителей. Надеемся, что концерт подарил радость общения с прекрасной музыкой.