13 марта в детском саду №114 прошёл концерт «Детской филармонии» в котором приняли участие учащиеся Детской школы искусств.

Ребятам была показана новая программа под названием «Все мы любим танцевать». Маленькие зрители познакомились с различными танцевальными жанрами. В концерте прозвучали и «Старинный танец», и «Полька», и «Менуэт», и «Тарантелла», и « Танец английских матросов», и даже «экзотический» «Танец дикарей». Своё мастерство игры продемонстрировали: Уляшкин Саша (преподаватель Хаметова Н.В.), Розина Ангелина (преподаватель Денисова А.В.), Немченко Софья (преподаватель Мустафина Р.Б.), Слепцова Евангелина (преподаватель Яшина Т.А.), Саушина Вероника (преподаватель Елисеева Л.Е.), Уханов Иван (преподаватель Гришунина С.В.), Асеев Максим (преподаватель Катрунцева Н.Г.)

Настоящим украшением концерта стали танцевальные номера, подготовленные учениками и преподавателями хореографического отделения. В исполнении танцевального коллектива «Дружная компания» (руководитель Комарова С.А.) ребята увидели танец «Озорные барышни». А танцевальный коллектив «Конфетти» (руководитель Кошелькова Е.П.) исполнил шуточный танец «Задаваки».

Концерт прошёл ярко и увлекательно и очень понравился маленьким любителям музыки.