С 12 по 16 ноября в СОШ№10 прошла неделя пятиклассника. Данное мероприятие состояло из нескольких этапов. Началась неделя с визитных карточек команд, где Чиркова Маша, Максимова Вера и Малышева Ксения ярко исполнили песни: «Зажигай», «Мы-дети солнца» (преп. Яковенко Е. В.).

Всю неделю 5 «А» и 5 «Б» классы показывали свои знания. Во вторник прошла викторина: «Что? Где? Когда?», а в среду спортивная эстафета. Четверг был объявлен «Днём семьи». Ребята старались и проявили себя как настоящие команды.

Закончилась неделя большим праздничным событием «Посвящение в РДШ». Этот день был посвящён внеурочной деятельности. У ребят была возможность продемонстрировать свои таланты. Своими выступлениями радовали : Чиркова Маша , Юнусов Рустам, Сыряева Вика, Дурьева Софья, Максимова Вера, Малышева Ксения, хор «Скворушка» (преп. Яковенко Е. В.), Варюхин Ярослав и Гавриленко Владислав (преп. Клёмина С. Г.).

Хочется пожелать ребятам в дальнейшем не только не растерять свои знания, приобретённые за 4 года, но и приумножить их!