4 ноября в Доме культуры «Орион» в рамках празднования Дня Народного Единства был проведен финал благотворительной акции «Сладкая Радость».

Это ежегодное благотворительное мероприятие, которое включает в себя сбор готовой сладкой продукции и кондитерских изделий для детей из Реабилитационного центра "Солнышко", малообеспеченных и многодетных семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

На празднике присутствовали и гости: глава Рузаевского муниципального района Кормилицын В.Ю., заместитель главы Рузаевского муниципального района по социальным вопросам Кострова О.П., начальник управления культуры Грачёва Т. В., начальник управления образования Ларина В.Р. Глава Рузаевского муниципального района Кормилицын В.Ю. поздравил всех присутствующих с праздником.

На финальном этапе мероприятия были организованы различные площадки, фото выставки, дискотека, сладкий стол. В заключении праздника прошел концерт, в котором приняли участие воспитанники ДШИ№2.

В исполнении Максимовой Веры (препод. Яковенко Е. В.) прозвучала песня «Пой со мной». Андрияшкина Яна (препод. Яковенко Е. В.) исполнила песню «Навстречу ветру», Малышева Ксения (препод. Яковенко Е. В.) поздравила всех песней «Мальчишка-джаз».

Все девочки свободно вели себя на сцене, за что получили заслуженные аплодисменты зала.

Хочется поблагодарить Центр молодёжной политики и туризма за организацию такого замечательного праздника, который будет продолжать нас радовать.

4 ноября в Доме культуры «Орион» в рамках празднования Дня Народного Единства  был проведен финал благотворительной акции «Сладкая Радость».

Это ежегодное благотворительное мероприятие, которое включает в себя сбор готовой сладкой продукции и кондитерских изделий  для детей из Реабилитационного центра "Солнышко", малообеспеченных и многодетных семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

На празднике присутствовали и гости: глава Рузаевского муниципального района Кормилицын В.Ю., заместитель главы Рузаевского муниципального района по социальным вопросам Кострова О.П.,  начальник управления культуры Грачёва Т. В., начальник управления образования Ларина В.Р. Глава Рузаевского муниципального района Кормилицын В.Ю. поздравил всех присутствующих с праздником.

В исполнении Максимовой Веры (препод. Яковенко Е. В.) прозвучала песня «Пой со мной». Андрияшкина Яна (препод. Яковенко Е. В.)  исполнила песню «Навстречу ветру», Малышева Ксения (препод. Яковенко Е. В.) поздравила всех песней «Мальчишка-джаз».

Хочется поблагодарить Центр молодёжной политики и туризма за организацию такого замечательного праздника, который будет  продолжать  нас радовать.