13 и 15 апреля 2022 года в зале ДШИ состоялись концерты для родителей "Музыка весны". Такие концерты проходят ежегодно, радуя родителей, показывая, чему научились их дети за прошедший учебный год. На сцену выходили как совсем юные исполнители, так и Лауреаты многих конкурсов. Особенно приятно видеть учащихся в различных коллективах: ансамблях, оркестре, хорах. Коллективное музицирование сближает детей, они становятся более организованными.
Порадовали в концертах и многочисленные солисты. Многие номера были встречены криками "Браво!". Несомненно, в этом большая заслуга преподавателей, подготовивших учащихся к выступлению. Как всегда, украшением концертов стали танцевальные коллективы с яркими номерами, яркими костюмами.
Зрители покидали зал в отличном настроении. Весенние концерты оставили в душе радость от встречи с прекрасным.

В.В. Медведева, преподаватель теоретического отделения.