Одной из важных сфер деятельности Детской школы искусств является концертная деятельность. Благодарные зрители с радостью и большим вниманием относятся к творчеству наших учащихся. На сайте школы и на страничках в социальных сетях регулярно появляются заметки о проведенных мероприятиях. Но особо хочется отметить  письмо, пришедшее в адрес обособленного подразделения «Детская школа искусств №3» со словами благодарности. Приводим текст письма:

«4 и 11 апреля  в обособленном подразделении  «Детская школа искусств №3»  прошли заключительные  концерты  учащихся и преподавателей  на вокальном, народном, фортепианном  и театральном  отделениях.  Всего было показано  4  концерта  для родителей «В музыку с радостью. Ступени мастерства!», а  это свыше 100 музыкальных номеров.

Эти концерты очень важны  для нас, так как  не все наши дети смогут выступить на заключительном концерте школы. Дети пели, играли, читали стихи, выступали в различных ансамблях.

Выражаем огромную благодарность  всем преподавателям за работу  в такое нелегкое время, за терпение, понимание и выдержку! Большое спасибо за  такие замечательные  отчетные  концерты отделений, дорогие педагоги!. Это непередаваемое счастье, заряд радости , позитива, тепла и красоты! Успехи наших детей , их  достижения, победы - это ваша заслуга! Самое большое счастье для родителей - это видеть развитие своих детей ,а вы дарите нам эту возможность! Ждем с нетерпением очередного приглашения на ваши замечательные концерты!

Родители  «ДШИ№3» :

• Приказчикова  И.Э
  • Чадина И.О.
  • Вяльшина О.И.
  • Курышкина Г.Н.
  • Гришина А.Ю.
  • Буханова Н.Ю.
    Мангушева Р.А.
  • Елдина Г.П.

Мы благодарны за столь тёплый отзыв, уважаемые родители! Ваши слова – это самая высокая награда за наш труд!!!