В наступившем новом 2022 году учащиеся Детской школы искусств уже порадовали своих преподавателей и поклонников новыми успехами.

Спешим поздравить Васьковскую Александру и ее преподавателя Ольгу Викторовну Кузякину с победой во II Международном конкурсе «Новогодний серпантин». Александра стала лауреатом 1 степени!

Во Всероссийском фестивале – конкурсе искусств «Планета талантов» (г. Санкт – Петербург) учащиеся фортепианного отделения обособленного подразделения «Детская школа искусств №2» стали победителями. Мы поздравляем с присуждением звания лауреата 1 степени юного пианиста Алексея Николаева и звания лауреата 2 степени фортепианный дуэт в составе ученика и учителя – Хабарова Андрея и Алмазову Татьяну Геннадьевну.

Мы рады поздравить ансамбль народных инструментов «Веселое настроение» (руководители – Хаметова Наталья Вячеславовна и Абдюшева Татьяна Геннадьевна) с победой и званием лауреата 2 степени в 1 Международном конкурсе ансамблей и оркестровой музыки среди обучающихся и преподавателей ДМШ, ДШИ и иных образовательных учреждений культуры и искусства.

Кроме того, ансамбль «Веселое настроение» принял участие и стал лауреатом 3 степени в Международном фестивале – конкурсе искусств «Возрождение», который прошел в г. Санкт – Петербурге.

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих побед!