Отчётный концерт 2023 ДШИ

Отчетный концерт 2023 ДШИ 2

Отчетный концерт 2023 ДШИ 3

Преподаватели и учащиеся ДШИ подготовили очередной видео-концерт для воспитанников детских садов в рамках проекта "Детская филармония". В этот раз, концерт посвящён самому любимому и яркому празднику- Новому году!

Маленькие зрители, воспитанники детских садов №2, 10, 13, 18, под руководством своих музыкальных руководителей Спиридоновой М.А., Бушковой М.В., Салтыковой З.Ш., Барминой О.К., с удовольствием приняли "Новогоднее поздравление" от учащихся ДШИ.

Яркие концертные номера в исполнении: Мхитарян А., Кортунковой Ю (преп. Яшина Т.А.), Розиной А., Кокурина М, Нефёдова С. (преп. Денисова А.В.), Иванова М., (преп. Катрунцева Н.Г.), Уханова И., (преп. Гришунина С.В.), Колесниковой Д. (преп. Елисеева Л.Е.), Еремкина В. (преп. Егорочкин Н.Н.), Лайкиной В. (преп. Овтина Л.В.), вокального трио "Девчата", в составе самых маленьких артистов: Мхитарян А., Лёскиной М. и Лайкиной В. (руководители Яшина Т.А. и Корпунова Н.А.), хореографических коллективов "Конфетти" (рук. Кошелькова Е.П.) и "Дружная компания" (рук. Комарова С.А.) никого не оставили равнодушными. Малыши отвечали на загадки, которые им загадала Юсупова С. (преп. Мустафина Р.Б.).
Коллектив преподавателей ДШИ, благодарит музыкальных руководителей, которые находят возможность и время, для того, чтобы раскрыть маленьким слушателям прекрасный мир музыки и танца.