Всероссийский конкурс-фестиваль «Новые имена» очень полюбился преподавателям и учащимся нашей школы.

Этот дистанционный конкурс принимает заявки на участие круглый год, а в  нынешней непростой эпидемиологической ситуации это очень удобно.

В феврале победителями стали:

- фортепианный дуэт – Сидорова Ангелина и Толстых Илья, лауреаты I степени (обособленное подразделение «Детская школа искусств №3» преп. Привалова Лидия Алексеевна);

- Караулов  Егор (фортепиано), лауреат II степени (обособленное подразделение «Детская школа искусств №3» преп. Привалова Лидия Алексеевна);

Учащиеся по классу скрипки обособленного подразделения «Детская школа искусств №3» (преп. Миронова Лариса Ивановна, конц. Прохорова Оксана Игоревна) тоже внесли свой вклад в копилку достижений:

- Мангушева Алсу – лауреат I степени;

- Мустафин Равиль – лауреат I степени;

- Елдина Ася – лауреат II степени.

Учащаяся фортепианного отделения Петухова Дарья (преп. Прохорова Оксана Игоревна) стала лауреатом III степени.

Земскова Наталья Евгеньевна стала лауреатом  I  степени в номинации «Конкурс концертмейстеров»!

Грашин Никита – учащийся Детской школы искусств по классу вокала (преп. Яшина Татьяна Анатольевна)  завоевал звание лауреата 1 степени.

Мы рады поздравить учащегося Детской школы искусств Солонина Никиту с победой в Международном фестивале – конкурсе «Жар-птица России». Два концертных номера были удостоены звания лауреата 1 степени!

Желаем всем нашим ребятам и их руководителям новых творческих побед и свершений!