Вот и наступил новый учебный год. По доброй многолетней традиции, в Детской школе искусств и обособленных подразделениях «Детская школа искусств №2» и «Детская школа искусств №3» состоялись концерты для учащихся начальных классов общеобразовательных школ.

В концертах звучала самая разнообразная музыка. Ребята познакомились со звучанием народных инструментов – балалайки, домры, баяна, аккордеона, гитары, услышали исполнение на фортепиано и скрипке. Учащиеся театрального отделения показали свое мастерство, а юные вокалисты подарили слушателям замечательные песни. Какой же праздник без танцев – хореографические коллективы порадовали зрителей замечательными танцами.

Надеемся, что концерты для учащихся начальных классов помогут многим ребятам понять, как это здорово – учиться музыке и становиться настоящим профессионалом своего дела.