22 мая в ДШИ состоялись два концерта для учащихся младших классов Гимназии №1. Такие концерты проводятся ежегодно с целью привлечения детей к обучению в ДШИ. В концерте были представлены все инструменты, на которых учатся играть в школе искусств. Подготовили и провели мероприятия преподаватели Гордеева Л. А. и Медведева В. В.

Тепло встречали зрители Тишкина Глеба, Розину Ангелину, Асеева Максима, Хафизова Тимофея, Шичкину Ксению, Радаева Максима, Панину Алису, Немченко Софью, Уханова Ваню, Уханова Женю, Кутыркина Тимофея, которые сыграли на своих любимых инструментах.

Ярко прозвучали песни в исполнении Лайкиной Вероники и Захарова Ивана. От театрального отделения выступила Восканян Маша. Украшением концертов стали хореографическое номера в исполнении коллектива "Калейдоскоп".

В заключении поступило предложение для всех зрителей пополнить ряды учащихся ДШИ в новом учебном году.