30 января в обособленном подразделении "Детская школа искусств №3" прошел отборочный тур Республиканского конкурса инструментального исполнительства "Юный виртуоз".

Конкурсную программу представили учащиеся фортепианного и народного отделений.

Итоги отборочного тура:

• фортепианное отделение: Казаку Роман (преп. Кузнецова М.В.) - 1 место, Белина Анна (преп. Жаворонкова О.Н.) - 2 место, Мухаев Альмир (преп. Земскова Н.Е.) - 3 место.
  • Народное отделение - Елизарова Полина (преп. Маркарян С.Н., конц. Жаворонкова О.Н.) - 1 место, Катков Михаил (преп. Кручинкин В.В.) - 2 место, Дрондина Инна (преп. Егорочкин Н.Н.) 3 место.

По результатам конкурсных прослушиваний нашу школу на Республиканском конкурсе, который состоится 29 февраля и 1 марта в г. Саранске представят Казаку Роман, Елизарова Полина  и Катков Михаил. Желаем нашим ребятам удачного выступления!!!