25 мая Детская школа искусств принимала в своем зале многочисленных гостей из детских садов № 3, 114, а также гимназии №1.

Своими талантами поделились юные исполнители на различных инструментах, вокалисты, театралы, хореографы. Тепло встречали зрители Лайкину Веронику, Мхитарян Арину, Уханова Ивана, Уханова Женю, Юсупову Киру, Розину Ангелину, Мустайкина Богдана, Бунденкова Илью, Лайкину Вику, Мельникова Егора,  Мирошина Рому, а также хореографические коллективы «Конфетти» и «Дружная компания».

Дети с удовольствием отгадывали загадки о музыкальных инструментах, подпевали знакомые песенки.

Школа искусств начала набор учащихся в 1 класс и мы ожидаем новое пополнение в ряды музыкантов, танцоров, театралов.