24 мая в Пайгармской школе искусств прошёл выпускной вечер. Три выпускницы закончили обучение по классу вокала и получили свой первый документ об образовании – свидетельство об окончании школы искусств. Кажется, совсем недавно они пришли в школу – маленькие, неслышленые дети. И вот пролетело 5 лет и перед нами уже повзрослевшие девочки.

Выпускниц с окончанием школы поздравили Глава администрации Пайгармского сельского поселения Романова Наталья Геннадьевна -  она вручила девочкам памятные подарки, заведующая Пайгармской школы искусств Яушкина Любовь Васильевна, преподаватели по специальности – Ольга Викторовна  Кузякина и Наталья Васильевна Семелева.  Кроме того, грамоты за отличную учёбу и активное участие в творческой жизни школы получили многие учащиеся.

Мы поздравляем наших выпускниц, желаем им счастливого пути, трудолюбия, упорства, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную "музыкалку" и своих преподавателей!