Танцевальный коллектив «Карамельки». Творческое движение « Вдохновение». Весенними  праздничными  красками  встретил  прекрасный  город  Санкт- Петербург  хореографический коллектив « Карамельки»  МБУДО «ДШИ» ,о/п « ДШИ№3» Рузаевского  муниципального района. Руководит коллективом  Резепова Юлия Геннадьевна.

«Карамельки»  представили  г. Рузаевку   на  Международном  конкурсе- фестивале хореографического  искусства  «Танцевальная весна» от творческого движения  «Вдохновение». Конкурс проходил 1 мая 2023 года.

В нем участвовали  сильнейшие коллективы не только из нашей  страны, но  и   из ближнего зарубежья, было  представлено  более 60 коллективов и  свыше 200 номеров, которые внимательно посмотрели и оценили жюри.

Хореографический коллектив представил  два танцевальных номера  «Уральскую  поулочную»  и  «Тарантеллу». Обе  композиции удостоились высокого звания  лауреата  II и III степени!

Поздравляем  участников и руководителя хореографического коллектива «Карамельки»  Резепову  Юлию Геннадьевну с высоким результатом на одном из сильнейших конкурсов страны!  Желаем коллективу дальнейшего развития! Пусть вдохновение  не покидает вас, успехов и процветания!

Спасибо всем родителям  за материальную поддержку своих детей в поездке  на этот конкурс- фестиваль в г.Санкт- Петербург.