За окнами март - месяц ласкового солнца. Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников-Международный женский день. Так, 7 марта, в преддверии приближающегося праздника самой лучшей и прекрасной половины человечества, учащиеся нашей школы подарили музыкальный букет, состоящий из песен, музыки и тёплых поздравлений своим любимым и близким!

В концерте приняли участие самые юные дарования совместно с преподавателями. Дети поздравили своих любимых мамочек и бабушек музыкальными открытками в форме выступления. Все юные артисты очень волновались, старались, ведь им хотелось доставить радость и удовольствие гостям концерта. И им это удалось!

В зале царила атмосфера добра, красоты. Родители поддерживали маленьких музыкантов тёплыми аплодисментами, улыбки на их лицах и благодарность, которая светилась в глазах – всё было проникнуто любовью. Что может быть важнее этого для ребёнка…

Чувствовалось приближение праздника!