27 февраля в детском саду «Радуга» прошёл концерт «Детской филармонии» в котором приняли участие учащиеся Детской школы искусств.

Новая программа получила название «Все мы любим танцевать» и познакомила маленьких зрителей с различными танцевальными жанрами. В концерте прозвучали и «Старинный танец», и «Полька»,и «Менуэт», и «Тарантелла», и « Танец английских матросов», и даже «экзотический» «Танец дикарей». Своё мастерство игры продемонстрировали: Уляшкин Саша (преподаватель Хаметова Н.В.), Розина Ангелина и Мельников Егор (преподаватель Денисова А.В.), Немченко Софья (преподаватель Мустафина Р.Б.), Слепцова Евангелина ( преподаватель Яшина Т.А.), Саушина Вероника ( преподаватель Елисеева Л.Е.), Уханов Иван (преподаватель (Гришунина С.В.), Асеев Максим (преподаватель Катрунцева Н.Г.)

Настоящим украшением концерта стали танцевальные номера, подготовленные учениками и преподавателями хореографического отделения. В исполнении танцевального коллектива «Дружная компания»(руководитель Комарова С.А.) ребята увидели танец «Озорные барышни». А танцевальный коллектив «Конфетти» ( руководитель Кошелькова Е.П.) исполнил шуточный танец «Задаваки».

Концерт прошёл ярко и увлекательно и очень понравился маленьким любителям музыки.