Совсем недавно прошёл праздник Новый год, но в домах ещё стоят ёлки ,а дети никак не хотят расставаться с  Дедом Морозом, Снегурочкой, ёлочкой и новогодними подарками. Вот таким подарком для детей МБДОУ детского сада № 16 стало выступление детей театрального отделения «Бенефис» обособленного подразделения «Детская школа искусств №3».  Ребята показали воспитанникам  сказку «Снегурочка из Лукоморья». С большим вниманием дети смотрели спектакль, с  удовольствием участвовали во всех играх. Мероприятие прошло успешно и весело! После спектакля учащиеся получили заслуженные подарки от руководства  громкие аплодисменты и  признание маленьких зрителей. Все  приглашали  ребят снова прийти в гости к воспитанникам детского сада. Молодцы артисты! Так держать! Театральное отделение «Бенефис» продолжает гастролировать с успехом!