" Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждёт.
Для детей он самый важный,
А зовётся - Новый Год!".

22 декабря в 15.30 в обособленном подразделении Красносельцовской ДШИ состоялось увлекательное мероприятие под названием " Здравствуй, Новый год! ".

Дети сразу окунулись в атмосферу своего любимого праздника : нарядно - украшенная ёлка, волшебный свет мерцающих огней, зажигательные песни создавали праздничное настроение.

Музыкальные номера чередовались весёлыми конкурсами, в которых приняли участие все находящиеся в зале.

Открыли концертную программу ученицы 2 класса вокального отделения Сомлякова Ксения и Солдаткина Ксения, которые исполнили песню А. Пинегина " Зимняя сказка" (преп. Макшева М. А.)

Долгов Артём порадовал всех своим новогодним подарком, исполнив песню А. Ермолова " Новый год"., а ученица 4 класса фортепианного отделения Спирина Маргарита исполнила " Маленькую колыбельную" М. Шмитца ( преп. Ломовцева И. А.)

Конкурсы со стульями, мандаринами (символами нового года) вызвали у детей бурю эмоций, веселья. Победители получили сладкие призы.

Смех и шутки не смолкали весь вечер.

Катя Лысенкова со своей песней" Зима" никого не оставила равнодушным и заставила всех танцевать и подпевать.

В завершении концерта прозвучала песня " Новогодняя" от вокального ансамбля младших классов.

Ведущие от души поздравили всех с Наступающим Новым Годом, пожелали сохранить настроение веселья, радости на весь год и пригласили на праздничную дискотеку.