12 декабря прошёл ещё один концерт "Детской филармонии" под названием "Вместе весело шагать".

На этот раз юные музыканты выступали в детском саду №3. Маленьким любителям музыки были представлены разные музыкальные инструменты: фортепиано и скрипка, баян и домра.

В концерте приняли участие: Уханов Евгений (преподаватель Гришунина С.В.), Ермакова Юлия (преподаватель Яшина Т.А.), Томилов Кирилл (преподаватель Болисова И.В.), Матренин Ярослав и Нарваткин Матвей (преподаватель Мустафина Р.Б.), Новгородская Анна (преподаватель Черкасова О.Э.), Розина Ангелина (преподаватель Денисова А.В.), Асеев Максим (преподаватель Катрунцева Н.Г.), Антипов Артём (преподаватель Елисеева Л.Е.), Дамирова Надежда (преподаватель Гордеева Л.А.).

Малыши с удовольствием смотрели концерт и разгадывали весёлые музыкальные загадки.

Мустафина Р.Б., преподаватель ДШИ