21 ноября 2018 года в Красносельцовской ДШИ прошло мероприятие, посвящённое самому близкому и родному человеку - маме! Принимали участие учащиеся вокального и фортепианного отделений (преп. Макшева М. А и Цибарёва Д. В ).

Концерт начался с трогательной песни «Мамины глаза» в исполнении Зайцевой Ксении. В этот вечер прозвучали только самые добрые, самые нежные песни о маме, такие как «Поговори со мною, мама» от Игониной Арины, «Мама, где ты?» в исполнении Морозовой Яны, дуэт Колчиной Марии и её мамы Надежды Васильевны с песней «Ты моя» и многое другое.

Дети и родители очень эмоционально прочувствовали стихи и песни, что даже некоторые из них уходили со слезами на глазах. Больше всего запомнился стих «Мечты о маме», который с особым чувством прочитала Рузманова Виктория. Никто не остался равнодушным, все мамы очень тепло отзывались о каждом номере и о мероприятии в целом.