Творческие коллективы ДШИ, постоянно принимают участие в конкурсах, которые проводятся Автономной некоммерческой образовательной организацией дополнительного образования «Культурный центр «Добро» .

Конкурс проходит при партнёрской поддержке:
-Администрации городского округа Самара;
- Департамента культуры и молодежной политики городского округа Самара;
- ГБУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодёжи» Министерства образования Самарской области;
- ГБПОУ «Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова»;
- ГПОУ «Пензенский колледж искусств»;
- ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры»;
- Челябинской областной организации общественной организации «Всероссийское музыкальное общество» (Творческий союз);
- Комитета по культуре Одинцовского городского округа Московской области;
- Региональной ресурсной площадки «Волонтёры культуры. Регион 63»;
- Регионального добровольческого центра «Волонтёры культуры»

- ГПОУ «Пензенский колледж искусств»;
- Регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтёры культуры. Орловская область».
23 октября, были оглашены результаты IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАРОДНОГО ИСКУССТВА (ТВОРЧЕСТВА) ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ «БЫТЬ ДОБРУ!».

Победителями конкурса стали:

ансамбль народных инструментов "Веселое настроение" (рук. Абдюшева Т.В., Хаметова Н.В.) - ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ;

оркестр русских народных инструментов "Вастома" (рук. Заслуженный работник  культуры РМ Денисова А.В.) - ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ;

ансамбль народных инструментов "Карусель" (рук. Абдюшева Т.В., Клемина С.Г.) - ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ;

младший ансамбль гитаристов "Allegro" (рук. Абдюшева Т.В.) - ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ.

Кроме того, звание лауреата в номинации "Педагог - мастер" было присуждено Абдюшевой Татьяне Владимировне.
Поздравляем участников и руководителей с заслуженными результатами и желаем дальнейших успехов!