С 18 января по 15 февраля прошел интернет-конкурс «Зимние творческие игры»  в г. Москва. Организатором  этого конкурса выступил   Благотворительный фонд поддержки  и  сопровождения  одаренных детей   «ИНГЕНИУМ»

В основной состав жюри вошли академики, профессора ведущих ВУЗов  Москвы и Санкт-Петербурга, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

Детскую школу искусств нашего района представили учащиеся обособленного подразделения «Детская школа искусств №2» и «Детская школа искусств №3». В номинации «Эстрадный вокал». Асаинова Сабина стала лауреатом I степени, Земскова Мария – лауреатом II степени. Победительницы  обучаются у одного очень талантливого  и  высокопрофессионального преподавателя по классу вокала Ватолкиной Оксаны Викторовны. В номинации «Инструментальное исполнительство» звание лауреата III степени завоевал начинающий пианист, учащийся 1 класса Николаев Алексей (класс преподавателя Алмазовой Татьяны Геннадьевны).

От души поздравляем всех с победой! Новых успехов и свершений мы желаем вам!!!!