Новогодние праздники остались позади, но всегда хочется увидеть что-то необыкновенное. И что самое главное – поделиться этим чудесным моментом с окружающими.

Учащиеся театрального отделения подготовили веселую, задорную сказку «Мы ждем чудес» (преп. – Кощманёва О.М.). Зрители вновь окунулись в атмосферу Новогоднего волшебства и встретились со сказочными героями: Феей, Снеговиком, бабками Ёжками, почтальоном Печкиным, Емелей, Красной шапочкой, Золушкой, Мальвиной, Снегурочкой и Дедом Морозом.

Ребята очень старались, ведь они чувствовали за собой большую ответственность. В связи с пандемией COVID-19 мы не могли пригласить всех друзей на праздник, сказка была снята на видео.

Мы решили поделиться новогодним настроением с нашими постоянными зрителями – воспитанниками детского сада №9. Маленькие зрители  с большим интересом посмотрели театрализованное представление «Мы ждем чудес!» у себя в группах. В завершении спектакля, учащимися нашей школы был показан концерт. Для ребят выступили учащиеся народного, вокального, фортепианного отделений. В адрес юных артистов – учащихся детской школы искусств - были переданы слова благодарности и пожелания дальнейших творческих успехов.

Хочется поблагодарить всех ребят, которые создали атмосферу праздника и пожелать им здоровья, радости и успехов в Новом 2021 году!!!