10 декабря 2020 года в г. Самара прошел Всероссийский детский конкурс инструментального исполнительства «Звучащий мир». От нашей школы в конкурсе участвовали учащиеся фортепианного и скрипичного отделения. По решению жюри звание лауреата I степени завоевали Нарваткина Василиса (преп. Мустафина Р.Б.) и Юсупова Амина (преп. Клипикова Г.Я.).

Лауреатом III степени стали Арасланкина Ксения (преп. Гришунина С.В.), Захарова Дарина (преп. Клипикова Г.Я.) и Юсупова Саида (преп. Черкасова О.Э.).

Звание дипломанта I степени было присуждено Уханову Ивану (преп. Гришунина С.В.), Умаровой Алине (преп. Болисова И.В.) и Терёхиной Сабине (преп. Елисеева Л.Е.).

От всей души поздравляем победителей и их преподавателей с победой!