Отчётный концерт 2024 ДШИ

2 марта 2020 года в Детском саду №14 прошёл концерт, посвящённый 75-летию Победы, поставленный учащимися ДШИ №3. Радушно встретили юных артистов воспитанники и воспитатели. Зажигательно прозвучали песни в исполнении Козлова Арсения («Марш Победы»),  Ельмеевой Анастасии («Балалаечка»), Мартынова Дениса в паре с Кудиновым Дмитрием («Смуглянка»). Очень интересно прозвучали военные стихи «Жди меня», «Ой, Мишка, как же страшно мне!», «Чулочки», «Помните!» в исполнении Курышкиной Лизы, Лариной Насти. Рязанцевой Веры, Филатовой Ирины. Заворожили слушателей волшебные звуки гитары и фортепиано. Мастерство юных музыкантов никого не оставило равнодушным. Евгению Бобулу и Трибушинину Константину громко аплодировала детвора. Благодарные зрители вновь пригласили учащихся нашей школына концерт в свой детский сад!