Отчётный концерт 2024 ДШИ Отчётный концерт 2024 ДШИ №2

16 мая в ДШИ №2 прошёл вечер чтецов «Театральные ступеньки».Ребята театрального отделения с огромным интересом и желанием читали стихи и рассказы русских и зарубежных поэтов и писателей,знакомились с их творчеством.В зале царила тёплая и уютная атмосфера. Никого не оставили равнодушным выступления ребят, все чтецы очень понравились, всех было интересно слушать. Дети оттачивали своё искуссство речи – правильно выражать свои мысли и чувства. Такие вечера-это пространство, в котором можно получить вдохновение для себя, для следующего шага в своём развитии.

Зрители горячо благодарили юных чтецов бурными апплодисментами, и покидали зал с новыми позитивными впечатлениями.

Желаем всем участникам поэтического вечера, новых идей, успехов и творческого вдохновения!