Отчётный концерт 2024 ДШИ Отчётный концерт 2024 ДШИ №2

9 сентября, в зале ДШИ было многолюдно. В гости пришли учащиеся младших классов образовательных школ №5, №17. Ведущие бесед- концертов, Гордеева Лидия Алексеевна и Медведева Вера Владимировна, познакомили ребят с музыкальными инструментами, на которых обучаются ученики в школе искусств. В концерте прозвучали как классические произведения, так и джазовые, современные.Порадовали своими выступлениями учащиеся: Юсупова Амина (преп. Клипикова Г.Я.), Морозов Кирилл (преп. Катрунцева Н.Г.), Юсупова Саида (преп. Черкасова О.Э.), Розина Ангелина (преп. Денисова А.В., конц. Гришунина С.В.), Нарваткин Матвей, Матренин Ярослав (преп. Мустафина Р.Б.),Мукасеева Анастасия, Лайкина Виктория (преп. Овтина Л.В.), Гладкова Марина (преп.Егорочкин Н.Н.),Гаспарян Люси (преп. Корпунова Н.А.),ансамбль гитаристов "Гальярда" (рук. Егорочкин Н.Н., Денисова А.В.),и вокальное трио "Девчата" (рук. Корпунова Н.А., Яшина Т.А.). Украшением концерта стал танец "Задаваки" в исполнении хореографического коллектива "Конфетти" (рук. Кошелькова Е.П.). Бурных апплодисментов удостоился номер в исполнении на балалайке Денисовой А.В.( конц. Яшина Т.А.).
Ребята покидали зал в хорошем настроении. Некоторые из них уже определились в выборе инструмента или отделения.
Будем ждать новых учеников в ДШИ, таких же старательных и талантливых, как выступающие!

Медведева В.В., преподаватель теоретического отделения ДШИ