Отчётный концерт 2024 ДШИ

Яркой страницей в конкурсной жизни нашей республики стало очное проведение традиционной Всероссийской Олимпиады искусств. В прошлом году организаторы были вынуждены отменить конкурс из-за сложной эпидемиологической обстановки. В декабре 2021 года для участия в творческом соревновании были предложены очный и заочный вариант  - на усмотрение самих участников. В очном формате в конкурсе приняли участие 2 представителя Детской школы искусств - Алексей Геннадьевич Белянушкин, ставший лауреатом 1 степени в номинации "ВОКАЛ СОЛО", а также учащаяся фортепианного отделения обособленного подразделения "Детская школа искусств №2" Муминова Валерия (преп. Лемайкина Т.Б.), занявшая второе место в своей возрастной категории.

Кроме того, заочно в Олимпиаде искусств приняли участие учащиеся обособленных подразделений "Детская школа искусств №3" и "Левженская школа искусств". Их результаты таковы:

ДШИ 3

Ватолкина О.В.

Лауреат 1 ст. - Прохоров М.

Лауреат 1 ст. - Мартынов Д.

Лауреат 1 ст. - Чадина К.

Лауреат 2 ст. - Козлов А.

Зарезнова Т.В.

Лауреат 1 ст. - Захарова К.

Козлова Л.В.

Лауреат 3 ст. - Сафронова С.

Лауреат 3 ст. - Байбекова А.

Левженская школа искусств

Кочнева Т.Д., конц. Яковенко О.М.

Лауреат 1 ст. - Адмакин М.

Отрадно, что конкурс продолжает жить и выявлять талантливых детей и взрослых. Поздравляем с победой!!!