Отчётный концерт 2024 ДШИ Отчётный концерт 2024 ДШИ №2

Начало нового учебного года ознаменовалось первыми победами в конкурсах учащихся Детской школы искусств Рузаевского муниципального района.

В августе прошел Всероссийский конкурс "Мой успех". Успешными в этом творческом состязании стали учащиеся обособленного подразделения "Пайгармская школа искусств". В конкурсе приняли участие юные пианисты, народники и вокалисты. Среди них - Коваленко Кирилл (преп. Рогожкин А.В.) - лауреат 2 степени (номинация "Музыкальное творчество"), Рассадкина Ульяна (преп. Кузякина О.В.) - лауреат 2 ст (номинация "Музыкальное творчество"). Начинающие певцы класса Ольги Викторовны Кузякиной - Коваленко Егор, Кузякина Алиса, Миронова Анастасия - также удостоены званий лауреатов первой и второй степеней.

Всероссийский фестиваль - конкурс "Хрустальные звездочки" проводится в несколько этапов при поддержке Управления Федеральной Службы Судебных приставов РФ. Региональный этап недавно прошел в Саранске и принес награды в копилку учащихся, их преподавателей и всей школы. Звание лауреата 3 степени было присуждено Борисовой Ксении (преп. Яшина Т.А.). Лауреатом 2 степени жюри назвало учащегося вокального отделения Детской школы искусств Солонина Никиту (преп. Яшина Т.А.). Звание лауреата 1 степени по праву досталось Дыровой Екатерине (преп. Мартышкин М.В.).

От всей души поздравляем победителей и их преподавателей.

Желаем новых творческих побед!!!