Отчётный концерт 2024 ДШИ

Детская школа искусств вновь поздравляет победителей международных и всероссийских конкурсов!

Гран-при в международном конкурсе – фестивале «Кубок России» завоевал учащийся вокального отделения Солонин Никита (преподаватель Яшина Татьяна Анатольевна). Поздравляем!!!

В г. Санкт-Петербурге в феврале прошел Международный конкурс искусства и творчества «Горизонты». В этом творческом состязании приняли участие не только учащиеся, но и преподаватели нашей школы. Лауреатом 1 степени стала преподаватель по классу скрипки Черкасова Оксана Эдуардовна (концертмейстер – Болисова Ираида Владимировна). Лауреатом 2 степени стала юная пианистка Нарваткина Василиса (преп. Мустафина Раиса Булатовна). Диплом 1 степени завоевал учащийся фортепианного отделения Матрёнин Ярослав (преп. Мустафина Р.Б.).

Кроме того, мы рады поздравить Оксану Эдуардовну Черкасову с победой во Всероссийском онлайн-конкурсе «Талантливая Россия – 2021».

Отрадно, что нашим начинающим музыкантам есть на кого ровняться – наши преподаватели не только готовят учащихся – конкурсантов, но и сами участвуют и побеждают в престижных конкурсах.