Отчётный концерт 2023 ДШИ

Отчетный концерт 2023 ДШИ 2

Отчетный концерт 2023 ДШИ 3

Учащиеся Детской школы искусств  вновь радуют своими успехами на различных конкурсах. На IV Международном музыкальном конкурсе «Инструментальное творчество»  Зуева Милена (преп. Оксана Игоревна Прохорова) стала Лауреатом I степени (номинация «Фортепиано», соло). Мустафин Равиль (преп. Лариса Ивановна Миронова, конц. Оксана Игоревна Прохорова), участник Международного конкурса инструментального исполнительства «Музыкальный рассвет»,  стал  Лауреатом  III степени (номинация «Струнно-смычковые инструменты», скрипка, солисты).  Учащийся Левженской школы искусств Рузманов Роман (преп. Климова Любовь Юрьевна) стал победителем во Всероссийской Олимпиаде искусств. В конкурсе «Новые имена» учащиеся Детской школы искусств Молоткова Злата, Мхитарян Арина, Захарова Дарина и Кортункова Юлия (преп. Яшина Татьяна Анатольевна) стали победителями во Всероссийском конкурсе «Новые имена». Порадовал своих поклонников и хореографический коллектив «Дружная компания» (руководитель Комарова Светлана Анатольевна), став лауреатом 1 степени в Международном конкурсе «Невзрослые танцы».

Поздравляем ребят и их руководителей!