Администрация Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Язык образования: русский
Адрес: 431440, Республика Мордовия, г.Рузаевка, улица Ленина, д.59.
Телефон: 8(83451) 6-17-57

На 1 сентября 2020:

Преподавателей: 85
Учеников: 1310

 

С 18 по 23 декабря 2020 года на факультете педагогического и художественного образования Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева прошел III Открытый республиканский дистанционный конкурс «Музыкальный сюрприз» для обучающихся учреждений дошкольного, общего, дополнительного, среднего и высшего профессионального образования не являющихся лауреатами и дипломантами конкурсов, фестивалей, олимпиад.

Такой конкурс играет большую роль в деле выявления молодых талантов, которые до той поры были известны лишь собственному педагогу и небольшому кругу близких, которые возможно впоследствии продолжат музыкальное образование и изберут музыку своей профессией.

Цель конкурса – создание условий для повышения исполнительского мастерства обучающихся учреждений дошкольного, общего, дополнительного, среднего и высшего профессионального образования, формирование творческих связей между образовательными учреждениями и педагогическими работниками, осуществляющими музыкальное образование и воспитание.

В конкурсе приняли участие солисты (инструменталисты, вокалисты) и творческие коллективы (дуэты, трио и др.) образовательных учреждений дошкольного, общего, дополнительного, среднего и высшего профессионального образования Республики Мордовия. Не осталась в стороне и наша Детская школа искусств. И сегодня мы поздравляем наших победителей, лауреатов и дипломантов данного конкурса, а также их руководителей! Ими стали:

 

III Открытый республиканский дистанционный конкурс «Музыкальный сюрприз»

Декабрь 2020

ДШИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДШИ №2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДШИ №3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Левженская школа искусств

Мустафина Р.Б.

 

 

Корпунова Н.А.

 

Черкасова О.Э.

(конц. – Болисова И.В.)

 

Елисеева Л.Е.

 

 

Гришунина С.В.

Клипикова Г.Я.

 

Болисова И.В.

 

Егорочкин Н.Н.

 

 

Абдюшева Т.В.

 

 

 

Куркина И.В.

 

 

Клемина С.Г.

 

 

Алмазова Т.Г.

 

 

Ватолкина О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Козлова Л.В.

 

 

 

 

Николаева Н.А.

 

Миронова Л.И.

 

Земскова Н.Е.

 

 

 

Климова Т.В.

 

 

 

 

Прохорова О.И.

 

 

 

Рачилина В.А.

 

 

 

 

Егорочкин Н.Н.

 

Привалова Л.А.

 

 

Белянушкин А.Г.

 

 

 

Миронова Л.И.

Дипломант 1 ст. – Бычкова Д.

Лауреат 3 ст. – Иванов Н.

 

Лауреат 2 ст. – Богословская А.

Лауреат 1 ст. – Гаспарян Л.

Лауреат 1 ст. – Великанова К.

 

Дипломант 1 ст. – Массёров Р.

 

Дипломант 2 ст. – Калюжина С.

Дипломант 1 ст. – Терёхина С.

 

Дипломант 1 ст. – Бунденков Д.

Лауреат 2 ст. – Юсупова А.

 

Дипломант 1 ст. – Умарова А.

 

Лауреат 1 ст. – гитарный дуэт (Юсупов И., Ерёмкин В.)

 

Лауреат 2 ст. – ансамбль гитаристов младших классов

Лауреат 1 ст. – Макунин Т.

 

Лауреат 2 ст. – ансамбль ложкарей «Задоринка»

 

Лауреат 2 ст. – Багапов Д.

 

 

Лауреат 2 ст. – Николаев А.

 

 

Лауреат 1 ст. – Асаинова С.

Лауреат 1 ст. – Земскова М.

Лауреат 2 ст. – Вяльшина А.

Лауреат 2 ст. – Захарова В.

Лауреат 2 ст. – Чадина К.

Лауреат 2 ст. – Чалдаева Д.

Лауреат 2 ст. – Шевченко К.

Лауреат 3 ст. – Козлов А.

Лауреат 3 ст. – Прохоров М.

 

Лауреат 2 ст. – Бобул Е.

Лауреат 2 ст. – Ивлиева М.

Лауреат 3 ст. – Сидорова А.

Лауреат 3 ст. – Шигабиева М.

 

Лауреат 2 ст. – Ельмеева А.

 

Лауреат 2 ст. – Мангушева А.

 

Лауреат 3 ст. – Земскова М.

Дипломант 2 ст. – Гришииа Я.

Дипломант 3 ст. – Курышкина Е.

 

Лауреат 3 ст. – Мухаметшин К.

Дипломант 2 ст. – Ткачев Д.

Лауреат 2 ст. – ансамбль аккордеонистов

 

Дипломант 1 ст. – Зуева М.

Дипломант 2 ст. – Алемаева С.

Дипломант 3 ст. – Попкова А.

 

Дипломант 3 ст. – Белина А.

Дипломант 3 ст. – Елисеев М.

Дипломант 3 ст. – Королева Е.

Дипломант 3 ст. – Шустов И.

 

Дипломант 3 ст. – Дрондина И.

 

Дипломант 3 ст. – Караулов Е.

Дипломант 3 ст. – Семенкова С.

 

Лауреат 2 ст. – Бобул Е.

Дипломант 3 ст. – Голиков С.

 

 

Дипломант 2 ст. – скрипичный дуэт (Сонаев Д., Миронова Л.И.)

 

Молодцы! Браво!!! Желаем успехов и будущих побед!!!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить