• Концерт к 9 мая "Музыка Победы"

Гулькина Л.Б 09.05.2020 12:25
    Дорогие друзья!У каждой семьи свои герои, и сегодня мы вместе-помним, радуемся и благодарим.С праздником Великой Победы и Мира!!! Особые слова признательности и низкий поклон-ветеранами, участникам ВОВ, труженикам тыла. Большое спасибо что на сайте мы видим родные лица! Помним, любим, гордимся!!!

• Концерт к 9 мая "Музыка Победы"

Наталья Юрьевна Николаева 09.05.2020 11:33
    Сердечно всех поздравляю с великим праздником Победы! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!!!