Отчётный концерт 2023 ДШИ

Отчетный концерт 2023 ДШИ 2

Отчетный концерт 2023 ДШИ 3

17 марта в ДШИ состоялся второй концерт «Весеннее настроение» для родителей.

Наряду с учащимися младших классов, которые только начали изучать азы музыкального искусства, в концерте приняли участие дипломанты и лауреаты школьных, республиканских и межрегиональных конкурсов.

На сцене выступили учащиеся всех отделений. Как всегда, зрители тепло встречали участников хореографического коллектива «Дружная компания» (рук. Комарова С.А.); солистов: Лапшину Софью, Каверину Софью, Лашину  Викторию, Лайкину Еву, Великанову Киру, Миляеву Алину (преп. Корпунова Н.А.), Захарову Дарину, Борисову Ксению, Слепцову Евангелину (преп. Яшина Т.А.),Терёхину Сабину (преп. Елисеева Л.Е.), Морозова Кирилла (преп. Катрунцева Н.Г.), Нарваткину Василису, Нарваткину Майю ( преп. Мустафина Р.Б.), Уханова Ивана (преп. Гришунина С.В.), Алёхина Глеба (преп. Черкасова О.Э), Воронову Веру, Стёпочкина Алексея (преп. Денисова А.В., конц. Яшина Т.А.); ансамбли: ансамбль гитаристов «Гальярда» ( рук. Егорочкин Н.Н., Денисова А.В.), ансамбль баянистов и дуэт баянистов  (рук. Катрунцева Н.Г.), вокальный ансамбль «Акварель» (рук. Корпунова Н.А.). Все участники выступили на высоком профессиональном уровне, ярко и виртуозно исполнили разнохарактерные произведения, зрители приветствовали юных артистов.

С песнями о маме и весне выступил хор младших классов «Ручеёк» (рук. Корнева Т.Н., конц. Мустафина Р.Б.).Учащиеся театрального отделения (преп. Бормаченкова Е.А.): Чавкина Софья, Сульдина Софья проникновенно и выразительно  прочитали стихи о войне, Суднищикова Полина порадовала зрителей стихотворением «Некрасивая девочка».

Атмосфера концерта была праздничная, зрители долго аплодировали юным талантам.